Ян
Яна

Горби слил ГДР, Ельцин Прибалтику, Путин Украину Грузию Молдавию, а что сольет его приемник?

Евгений

Остается она. Белоуссия!

Tik Tak

Кто сказал что Путин слил Украину Молдавию Грузию Грузия сама себя слила в 2008г Украина сама себя щас сливает а Молдавия тут вообще при чем

Андрей Дьячков

То, что ещё останется...

Дилшод Ашрапов

Ооо! как все запущено.

Наталья Чельманова

Путин ничего не сливал он влил Крым.

Ал
Александр

ну это ты не пиз.. . ди про Украину

Ю*
Юлия ***

Украина сама за сливную цепку дёрнула.

Ev
Evgeshabright

Рановато списывать путена со счетов, но Россия еще жива ему на зло, и он с бандой так просто не успокоится.