Оксана Лукашова

Что производит прибалтика, молдавия, и что планирует производить Украина в ЕС?

Татьяна Якубенко

В ЕС их продукция никому не нужна. Они просто рассчитывают, что Германия (основной донор ЕС) возьмёт и их на содержание. Ну и, чтоони там будут работать теперь легально.

Андрей

ЕС сейчас нужны не производители, а ПОТРЕБИТЕЛИ.
Чтоб вытащить своих производителей из кризиса.
Разве это не очевидно?

Natalia Peksheva

навоз...

Валерий Новиков

рабов и никак иначе

Александр S

То же что и для России, самолеты, ракеты, корабли, танки и пр.

Мария Кальдина

ничего производить не надо, это уже прошлый век, кто на заводах работает, надо уметь креативить, зарабатывать деньги своими мозгами, а вам все производство подавай, отстали вы от жизни, будущее за информационной экономикой

Михаил Куликов

свалку сделают. . для радиактивного мусора.. . а производить будут то, что паны евроамериканские накажут.. . ихнее дело будут развивать. . из-за переворота не дадут возможности поднять промышленность на русские деньги... вот поэтому и заваруха... а долбодятлы кричат о свободе... геи наркоманами руководят.. и выигрывают, по-ходу