Лиля Фомина

А в Молдавии и Украине бензин уже по европейским ценам. Одной ногой так сказать в ЕС

Серёга Голубев

Это совсем не то, чем можно гордится.

Елена Рогова

Мне очень понравилось в Молдавии, с удовольствием бы переехала. Рада, что там все хорошо.

Екатерина

Сравни цены

Оксана

Ну Молдова и Украина хоть запасов нефти не имеют. Тут как бы- ВСЕ ЯСНО! В России то с како го хрена цены на бензин "ЕВРОПЕЙСКИЕ", при далеко не "европейских" зар. платах? ? Хотя "земные недра" вроде теоретически всем гражданам принадлежат??

Be
Bella

в России бензин дороже чем в ЕС

Олег Сапожников

Ага, только в россии бать, дешевле чем в ЕС 🙂