Ок
Оксана

Будут ли европейские партнёры Путина бомбить Киев, если Украина не ассоциируется с ЕС?

Nobody

Будут бомбить , в смысле давить.

Бахманёр Талипжанов

Желательно бы конечно ,что за демократия без ковровых бомбардировок

Румия

Можно подумать, они кого -то спрашивают, когда бомбить начинают..

Татьяна Корягина

Да они с удовольствием. Им пофиг кого бомбить. Немцы - вряд ли только.

Николай Илюшкин

Уже давно решено что не будет никакой ассоциации, ну что вы право?!

Андрей Кравченко

Примут экономические санкции и абзац!

Головашина Наталия

Киев не Африка, хотя судя по Югославии все возможно

Анатолий

Больше они никого бомбить не будут, я им запретил...

Александр

печеньками

Наталья Бутылкина

Нет. С чего это им это.

Ма
Марина

БУДУТ!!!