Александр Лавриченко

Путин, путин офигеть опять Путин, Путин лол, Путин гений, Путин-Путин, ну а чё вы смеётесь? просто тут все о Путине

просто последнии вопросы почти все про ПУТИНА

ахахахах, просто он реально достал, везде его увидеть можно, по телеку сёдня весь день, в инете все про него строчат, нет бы про США, а они про ПУТИНА СВОЕГО

Александр Носов

не все, мне на него ваще пох

Ина Чолаку

ты я смотрю путиным озабочен

Шамиль Саидов

ты посмотри как раздел называется! мы что здесь должны о Брете Пите разговариать????