Виталий Абраменко

А как Путин догадался, что Сердюков ворует? Правда же Путин Гений?!

Лена Очеретная

скорее ГЕЙ ний

Mr Bin

Стал воровать больше пукина

Павел Гандраман

Угу.. . Если бы не стали "щемить" Саркази, то хрен бы кто у нас шевельнулся...

Geroy Gs

По откатам...

Иван

За вами выехали, соберите всё необходимое не более чемодана, вы нужны для постройки северной железной дороги. Наши поздравления!

Кр
Кристина

среди удобрений
он екстрасекс наверное)

Виктория Манухина

Чистая правда.

Егор Заводнов

Как Президент России, он каждый день имеет на рабочем столе оперативную сводку обо всех происшедших сколько-нибудь значимых событиях. Он читает эти сводки, а также аналитические записки, из которых понятно, - кто, что и где "вытворяет" хорошего и плохого на территории Российской федерации. Далее от Президента могут появиться распоряжения и приказы о выполнении тех или иных действий. Вот так, примерно, всё и происходит.

Вікторія

видать сон вещий приснился.

Юл
Юлия

А он ещё не догадался! Сердюков-то на свободе!

Ира Рысина

сердюков, просто этому гению мало отслюнил

Людмила Ковалева

Ему вещий сон приснился.

Анна Ариадна

неожиданно они наткнулись к друг другу ..