Македонин Смб

Лужков наворовал и спокойно жиреет а Австрии. Сердюков наворовал и всего поменял работу. Путин - вор и покровитель воров?

Александра Вячеславовна

так этот мир устроен по блядски ..

Ольга Осютина

да, лужков наворовал
но ...
он в Москве, и управляет наворованным

что интересно = даже собственность правительства Москвы является личной собственостью вора лужкова
как пример = МСП (московский союз печати)

Алла Щелакова

Интересно, а чем же заняты террористы? ! Вот же им раздолье для деятельности!!!

Дмитрий Костюченко

Пора за оружие !!!

Са
Сашенька

потом и он слиняет...

Лиза Назарова

только идиоты думают что президент каждому ворюге выдаёт разрешение на воровство...