Luna

кто рассказал Путину, что Сердюков его "дурит" ?

Timur Chik

вроде как Степашин !

Татьяна Русанова

Да не кто не рассказывал ...все и так знали.
Просто жадность фраера сгубила.

Инга

Жаль, что поздно рассказали! Возможно тесть его и заложил. Обидно стало за дочь

Огнёва Женя

Иванов Сергей Борисович

Юрий Арчаков

Мож зажигалку сначала один спер Второй наверно призадумался

Вася

кто к его подружке пришел, а он там в трусах и без охраны...

Сергей Верба

Не будьте таким наивным, нельзя воровать такие деньги без ведома самого главного....

Константинов Павел

Там, наверху, все про всех всё уже давно знают.
Но если человек начинает тянуть одеяло на себя и не слушаться старших, его отодвигают от кормушки. Тех, кто сопротивляется, начинают гнобить - как Сердюкова.