Дмитрий Искатель

Сердюков - вор или жертва коррумпированной государственной системы?

Виктория Назарова

ВОР!! ! и он должен сидеть в тюрьме!

И5
Ирина 5

Конечно же он божий одуванчик.

Маргарита Молотковец

морда его лица, сама за себя говорит, разве не видно?

Олег Зуев

Ворюга замшелая и его место на киче

Элмира Нурбай Кызы

А кто во власти не вор? Грех сидеть на деньгах и не своровать.

Наталия Гераскина

Часть системы...

Милена Азатян

конечно вор. они там все воры.

Илья Зернов

Конечно система виновата. Оффшоры для того и придуманы, чтоб чиновники активней воровали.

Оксана Рафеева

Ни вор, ни жертва.... Он её элемент, составляющая.... система бы отвергла/отторгла бы его, если бы он иначе повел себя.... он играл по правилам, которые установила сама государственная система

Al
Alex

Скорее жертва.

Се
Сергей

Исполнитель у вора. Один из т. н. "бригадиров".

Сергей Владимирович

ну конееееееечно жертва, кто же он ещё))))

Алексей Нестеров

Скорей козёл отпущения, воровал и виноват он не больше других, просто его сделали крайним.