Вадим Андреев

Путин - Гений или злой гений?

Действительно ли США так сильно не любит Путина, или это все декорация?
Неужели так трудно для них ликвидировать очередного лидера.
Вообще мне кажется что во взаимоотношениях между нашими странами как то все срежиссировано, конечно я не утверждаю и вполне могу ошибаться
а вы что скажете?

Александр Денисов

да какой там гений, жалкая посредственность.

Лев Слонимский

Путин настоящий боевой педераст !! он победил много злобных говнюков, которые побеждали других говнюков.

Александр Куприн

Путин так искусно вывернулся из под опеки и влияния США (действительно могущественной супердержавы) , что его можно если и не назвать гением, то великим политиком это точно.

Ев
Евгений

я думаю сша это образ врага, на которого можно валить все проколы и протестные настроения.

Елена Поспехова

Трудоголик он.
А гении должны быть в окружении правителей, самим правителям не обязательно.

Ay
Aysidora

Путин - несчастье России. Он сел не в свои сани.

Лариса Никитенко

Сталин + Березовский = (сабж).

Юлия Князева

Ликвидировать не так трудно, но этот - бывший кгб-шник, он их насквозь видит. Да и народ у нас даже за пиндосские деньги только бузит да в храмах пляшет. Тут вам не Ливия. Может, и гений - время покажет.