Gregory Santoni

Кто по вашему мнению гений из гениев

Пифагор, Евклид, Сократ, Архимед, Гиппократ, Коперник, Галилео, Да Винчи, Декарт, Кеплер, Ньютон

Артемий Липилин

Да Винчи, Тесла !!!

Rif Rif

Ибн-Сина (Авиценна)..

du
dub322

Ньютон.

Екатерина Сёмина

Пушкин, Лермонтов

Егор Коваль

Поддерживаю Андрея - Тесла. Он на много лет опередил своё время. Вот это действительно был Гений.

Andrei Tango

Сократ, все другие так себе по сравнению с ним.

Артур

Архимед.
Ты забыл включить Герона, изобретателя турбореактивного двигателя во 2-м веке до Х. э.

Виталий Кузнецов

Путин и Медведев. они намного опередили Жириновского и Зюганова, но намного остали от вышеперечисленных товарищей из Политбюро, включая Герона.

Татьяна Корягина

Нельзя противопоставлять или выбирать.

Все они были гении нам на радость.

Анна Берне

Леонардо да Винчи и Вольф Мессинг

!H
!!! Handsome !!!

Да Винчи, Тесла !!!

Неизвестно

Древнеукраинский дядька орий из Триполья, что колесо изобрёл, приручил коня и собаку, начал выращивать рожь и делать керамику, которую до сих пор без изменений делают в украинских сёлах.