Светлана

Ваше мнение

Хотелось бы услышать ваше мнение о теракте. Недавно услышала, что это "исковерканный" Ислам, что "их" учат с детства, что чем больше людей "они" убивают, тем лучше им после смерти. А есть другая версия, что это из-за Олимпийских игр. В общем ваше мнение по этому поводу.

Руслан Галиев

да что гнать их всех с нашей земли весь кавказ отделить и присоединить Белоруссию смотри Жириновского про чурок он тебе даст полный ответ по этому поводу вот с сылка [ссылка появится после проверки модератором] а и поставь на мой ответ лучший пожалуйста мне раскрутится надо

Анютик Балакирева

здесь всё вместе и ещё многое другое.

Юлечка Soldatova

мнение есть

Maftunjon Ilashov

Не слушай мнений.. . Есть такое понятие - диктат; есть честь и чувство собственного достоинства; и есть состояние, которое можно назвать "отчаяние". Если хорошо разберёшься в этом всём и внимательно присмотришься к своей собственной стране - поймёшь что все эти факторы имеются в одном месте одновременно. Процесс работает именно так: - Первое больно прищемляет второе, а второе войдя в состояние третьего реагирует уже терактами. В этой комбинации и другие варианты возможны.