Tima

ваше мнение о волонтерстве!?

Игорь Козлов

Название не нравится.
Есть нормальное русское слово- добровольцы.
А то у нас кругом скинхеды, гастарбайтеры, теперь еще и волонтеры.

Александр Колыванов

Нести людям добро - это главоне:]

Роман Зыков

Это для тех кому не надо кормить свою семью.

Ал
Алексей

Глупость полнейшая. то за что должны люди получать зарплату их заставляют делать бесплатно под видом национальных идей ну или набирается стадо непрофессионалов для того чтоб делать работу квалифицированных кадров лишь бы даром. и в том и в другом случае получаем хирово сделанную работу зато бесплатно

Константин Чеклецов

Такие вещи не существуют бескорыстно, они помогают буржуям экономить деньги, помогают вербовать в секты, вербовать шпионов. Благотворительность отмывает деньги и людям возвращается часть заработанного ими же. Обмен студентами служит политике государств и тоже способствует идеологической обработке студентов.

Инок |Moнолит|

Это полезно, во-первых это труд, во-вторых он направлен на благо людей, в-третьих волонтер сам получает от этого удовлетворение от проделанной работы и от того, что помог кому-то.
Но есть и некоторые недочеты
А еще думаю, что власти яростно нацелены на этот институт, чтобы заграбастать себе деньги от честных людей, а не упорядочить и систематизировать его.

ОК
Олег Коробов

Хорошее и благородное дело.

Stasevich Parketisto

я думаю что волонтерство помогаю людям ради добра а не ради денег или из за жалости к людям.