Ирина Белова

Ваше мнение о высказывание....

Салтыков-Щедрин: "Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - пьют и воруют. "

Татьяна Грицишина

А у Пушкина, помните? - "Всяк суетится, лжет за двух, И всюду меркантильный дух. "

Микеланджело в свое время сказал-
"В наш век слепой все средства хороши,
Чтоб заурядность прославлять с амвона.
С ума тут спятишь от пустого звона. "

Ничего не изменилось со времен Возрождения. )))))

Алексей Трефильев

Со времен Салтыкова-Щедрина ничего не изменилась. Разве что размеры воровства.

Артур

Я могу и сегодня тоже самое сказать

Олеся Омельчук

На то он и талант .А если я усну, то меня спросят, что сейчас происходит в Китае .

Вера Ахонина

Если через сто лет, то это время было СССР. Как сейчас воруют ему бы и в ужасном сне не приснилось бы.

Кандрюкова Татьяна

всегда думал шо це Достоевский глаголил. А так правда.

Влад Кравченко

ужо не пъют . как горбачёв запретил так не пъют .и не воруют .не дают .