Иринка Яринка

А Вам знакомо это мнение и высказывание академика И. А. Гундарева?

Предварительные итоги переписи населения 2010-го года толкуются властью успокаивающе: «С 2002 года нас стало меньше на два миллиона. Ещё на два миллиона - за предшествующие десять лет. Четыре миллиона - немало, конечно, но не драматично. Можем наверстать» .

«Но это – ложь, - утверждает академик И. А. Гундаров.

- Надо брать картину не в статике - 2010 год к 1990-му, а в динамике: какой была бы численность населения Российской Федерации, если бы рождаемость оставалась на уровне РСФСР 1980-х годов?

Так вот без демократических ельцинско-гайдаровско-чубайсовских реформ, верными продолжателями которых выступают Путин с Медведевым, нас сегодня в России должно было быть не 143 миллиона, как сейчас, а 177 миллионов!

За двадцатилетие мы де-факто потеряли 34 миллиона душ!» .

Ксюша

И за это громко славим мерзость либерасную.
В свое время мерзавка по имени лена боннер заявила, что во время накопления капитала, может все самое плохое происходить. Тяжело вздохнула тварь и укатила в Штаты.

Баха Нормурадов

Вот на Украину смотрим и ждем реформ Порошенко-Вальцмана. Чтобы сравнить.

Маргарита Таранова

Наш пострел везде поспел..

Влад

Гундарев, конечно, это уважаемое имя. Да уж больно конъюнктурным выглядит это заявление.

Авдонин Дмитрий

а кто лично вам не дает плодится, раз так заботит демография ? ))
население нужно обеспечивать работой ..

Вякать легко .. поднимать страну нелегко.