Светлана Волобуева

Как вы понимаете это высказывание? Ваше личное мнение по поводу этого высказывания.

"Мой патриотизм — это не замыкание на одной нации; он всеобъемлющ, и я готов отказаться от такого патриотизма, который строит благополучие одной нации на эксплуатации других. "
М. Ганди

Ал
Александр

Как Ганди сказал, так и понимаю...

Игорь Капустин

Он был человеком Земли!

Влад Кравченко

для ганди родина - это нечно большее, чем просто место где ты родился!

Никита

полный ответ! что здесь еще понимать!

Марина Куштавкина

правильно понимаю

Екатерина Кондрашова

Безнационализм, вот что это, а это ужасный грех. Безнационалист никого не любит, и грешит кровосмешением, от таких идёт вырождение.