Ар
Артём

Не верю вашим высказыванием: но все ж послушать хочу мнение

Если у меня сын болен неизлечимо, а мой брат, т, е сын моей матери тоже неизлечимо болен-это есть наказание?

Надежда

Простите, не знаю вашего имени.. .
дело чаще всего не в наказании кого либо, и даже не в испытании его сил. Мы сами чаще всего виноваты в своих бедах, ведь когда в окружении человека много негатива - ссоры, например, или откровенно плохое отношение к нему (не обязательно дома) этот негатив накапливается и однажды бъет о человеку, туда где в его организме уже какая-то слабина и расширяет ее до неимоверных размеров

За
Зайка

Нужно фото, посмотреть карму, судьбу. а так болтать попусту не интересно, общая теория тут не цепляет. а то что есть неизличимые болезни я не верю. не верю даже если не смогу помоч, дабы не снижать планку. по одному случаю всё не измериш, а бороться нужно до конца.

Elena

зачем спрашиваете, если не верите???