Владимир Винокур

Хочу послушать ваше мнение по поводу того, кем же мне быть

Хорошо знаю математику ( на 5 ), физику (4) и обществознание (5) , их же и буду сдавать на ЕГЭ, но после ЕГЭ я просто не знаю, что делать, кем мне быть, не могу определиться никак, посоветуйте чего.

Пырсов Вячеслав

не важно что ты хорошо знаешь.
Может эти предметы тебе дались легко - потому что были хорошие учителя.
Важно чем ты хочешь заниматься.
Это сложно.
Нужно сидеть и думать - что тебенравиться делать, какие у тебя хобби и увязывать их с работой.

Павел

можешь стать дизайнером игрушек 🙂

Марина Денисова

Математика и обществознания - может экономистом или менеджером?

Ан
Анвар

если знаешь матеку и физику можно врачом, общество можно на адвоката.. . а так думай сам