Вл
Владимир

Тетрадь или клавиатура? Очень интересует Ваше мнение по поводу "западного ветра"

Неужели и в России откажутся от письменности. Зачем учить ребенка письму, мы же человечество, выбираем технологическое развитие, сразу клавиатура, обучение листом и карандашом детям не нужно.

В школах США отказались (кроме нескольких штатов) обучать школьников писать, печатают теперь. А где США там и Европа...

Денис М

што ты ы

Полина Попова

От письма в тетраде или на листе люди никогда не откажутся так как все другие знания основываются на этой базе.