Настя

Ребят, интересен ваше мнение по этому поводу.

у меня вопрос про похудание. я мальчик, мне через 5 дней будет 14 лет. зимой я весил 108.5 кг при росте 1.73 см.
сейчас мой вес 82.5 кг и рост 1.80 см. на сколько мне еще похудеть лучше всего? на 7.5 кг или на 12.5 кг? я не хочу быть дрыщем, я начну качаться потом, сейчас прохожу программу для пресса ну и худею еще. похудел за 3 месяца.

Алина Посадскова

Не худей больше. Качайся. Как хотя бы 60 от груди станет рабочим весом (соответственно, сам будешь уже несовсем дрищ) , похудеешь немного и проступит рельеф. Будет хорошо

Дмитрий Сахаров

зачем худеть еще, соотношение рост/вес у тебя отличное

Катерина Клеймёнова

не худей больше- а то точно дрищем будешь

Маргарита

паря не худей больше.. .
от роста надо отнять 100 чтобы получить тот вес который ты должен весить.

Дмитрий Сизанов

ты растешь, развиваешся, похудел думаю достаточно. Занимайся спортом, и всё в норме будет

Дарья

Худеть смысла нет.