Индивидуальный Пошив

Ваше мнение по этому поводу какое?

Скажите пожалуйста, мы сделали услугу "Подписка на кофе" .Наверняка каждый из нас хотя бы раз в жизни подписывался на рассылку журналов. Не поверите, сейчас доступна такая услуга как кофе по подписке . Всё то же самое, но только намного вкуснее. "Caffe Italiano" является первым проектом такого рода в России. Он направлен на то, чтобы забота о наличии кофе в доме больше не тревожила его хозяина, а полностью легла на плечи "Caffe Italiano" . Кофе по подписке – это удобство, простота и комфорт. Приятным дополнением к наборам "Caffe Italiano" станет бесплатная доставка прямо в руки заказчика.
Сотрудники нашего проекта любят кофе так же, как и наши клиенты, поэтому к выбору надёжного поставщика и ассортимента мы относимся со всей душой. В первую очередь нашей целью является то, чтобы каждый смог оценить сам напиток, а также различные бонусы в виде интересных дополнений от нашего сервиса.
Принцип работы прост
Вам нужно всего лишь выбрать готовый набор "Caffe Italiano" или указать какой вид кофе Вам по душе- может быть только молотый или зерно, а так же его вес.
Так вот вопрос вот в чем, один из видов подписки стоит 999 рублей, туда входит 3 пачки по 250 грамм молотого кофе известных итальянских производителей, плюс бесплатная доставка. Как Вам такая цена это дорого, будет ли спрос или не стоит время терять на это, и в России у нас это не пойдет?

В подписку включены одни из видов кофе: Caffe Poli, Kimbo, Kami, Buscaglione, PORTIOLI, BOASI,COVIM, LAVAZZA, TORRISI,

Елена Орлова

Ну например я бы взял Malongo три пачки по 250 за 999руб.

Николай Чернов

Когда прочитал "подписка на кофе" первым делом подумал, что будете доставлять заказчику уже готовый кофе разных сортов и исполнений, так сказать 🙂 не ошибается от, кто ничего не пробует, я бы не отказался от такой возможности, но например для Витебска 1000 р. за 3/4 кг кофе многовато)) ) удачи!