Перизат

достойный уровень жизни в России,, что это для вас? какое ваше мнение по этому поводу?

Марина Бондарева

Поменьше нищих и олигархов.
И чтоб платили за талант и трудолюбие, а не за должность.
Мне - хватает. Но за державу - обидно.

Alexalex

когда труба с газом моя! ! а не жидовская

Андрей

от 50 000 в мес, но что бы не работать, или мало работать

Евгений Герасимов

Полтора ляма в месяц деревянными.

Татьяна Моисеева

Одно слово уровень настораживает

Иришка

Меня вообще очень мало интересует УРОВЕНЬ.. . Уровень - это ловушка для ПОТРЕБЛЯДЕЙ.
жИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ИНТЕРЕСНОЙ, УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ, разнообразной, осмысленной, наполненной, насыщенной, а не сытой и комфортной. Сытость и комфорт способствуют ожирению мозга. И задниц.

Анастасия Лебедева

Уровень, потребительская корзина, прожиточный минимум - всю эту бредятину нам навязали. Жизнь должна быть ЖИЗНЬЮ полной, как река со всеми радостями и горестями, интересами, увлечениями, свободой передвижения, правом на отдых и возможностью хорошо отдыхать и работать, жить во славу своей страны, приумножать могущество своим трудом, знаниями, навыками, любовью.

Сегодня посредством всевозможных уровней и планок это невозможно, даже если вы будете зарабатывать по 50 тыр. /мес. Мои многочисленные знакомые получают от 50 до 150 тыр/мес, но счастливыми я их не могу назвать. У них у всех какие то проблемы, нигде не успевают и т. д.