Максим Крайнов

Какая по Вашему мнению вполне достойная зарплата в Москве?

Вадим Евсеев

Минимальая - 5090 руб. Большее москвичи не зарабатывют.

Ал
Алан

а, какая по Вашему мнению должна быть достойная зарплата у тех, кто действительно работает (В РОССИИ)?

Ли
Лидия

Почему только в Москве, а не в России? Достойная з/п должна быть у всех, чтобы жить и воспитывать детей, иметь возможность отдыхать, купить машину, дать детям образование, пользоваться услугами здравоохранения (все же платно) и не бояться, что завтра потеряешь работу и станешь никому не нужным биологическим мусором.

Алексей Логинов

Достойная какой работы?
Скажем для дворника - наверное и 15 тысяч - нормально за глаза.
А для программиста - и 60 тысяч - будет немного.