Екатерина Бурдукова

ваше мнение по поводу диеты

Реально ли сбросить за 5 дней 6кг питаясь по 40г горького шоколада и кофе без сахара и сливок в сутки?
А также совмещая с тренировками в зале по 3 раза в неделю.

Олеся

По-моему, нет...

Виктория Гнусарькова

Уважаемая Вероника, вы не сможете потерять 6 кг даже за месяц и нанесете серъезный вред здоровью в том числе и гормональной системе... .
теперь объясню в чём суть:
дело в том что наш организм в процессе тренинга разрушает мыш. волокна, состоящие в осн. из белка, энергитическое питание их осуществляется углеводами (в том числе сахором), отсутствие в вашем рационе углеводов (энергии) может снизить мышечный тонус (упругость мышц), снизит ваши умственные возможности (отсутствие в рационе углеводов, снижает работоспособность мозга), снизит работоспособность организма и интенсивность тренинга, риск перетренированности (почитайте симптомы), повышение гормона стресса
Просто организм с недостатком КАЛЛОРИЙ будет разрушать мыш. массу, но не жировую, потому что ему не выгодно сжигать энергоёмкий жир.
В вашем рационе нет белков, поэтому влияние на гормональный фон будет сокрушительным, и вы можете даже увеличить жировую массу.
То что вы написали в описании это не диета, диета это систематизированное питание которое должно включать в себя и белки и углеводы и даже ЖИРЫ (отвечают за здоровье вашей кожи и многих других структур организма, в том числе из него синтезируются гормоны)
вот вам некоторые рекомендации:
Для того чтобы похудеть нужно есть, но не есть ничего - это не есть хорошо 🙂
Включите в рацион ненасыщенные жиры (Рыбий жир, Растительные жиры) ,
Ешьте углеводы: отлично подойдет рис, фосоль, макороны, гречка, для девушек хорошим вариантом является соя
Ешьте белки: куриное мясо, говядина, рыба
Питайтесь 6-8 раз в день (да, да, так вы похудеете) малыми порциями
Тратьте энергии больше чем потребляете, то есть на каждый кг собсв. веса должно уходить 20-30 ккал энергии
Пейте 300-400г воды на каждые 10 кг собств. веса
Потребляюте углеводы до 16:00
До 16:00 свыше 60 % всего рациона должно быть съедено
Уделяйте значение овощам (помидоры, огурцы, лук)
Вспомогательные вещества: Аскорбиновая кислота 100-200 мг в день, L-карнитин 300-400 мг,
можно кленбутерол 20-80 мкг
Из стероидных препаратов : Оксандролон 10-20 мг в день
УДАЧИ! НАДЕЮСЬ ВЫ ПРИСЛУШАЕТЕСЬ!

Леночка Шенина

Нет. Организм столько просто не расходует, даже с тренировками. Зато минусов хоть отбавляй: 1) Увеличение жировой массы (организм будет делать "запасы" т. к. пища поступает редко. 2) Уменьшение мышечной массы (откуда то надо "сосать" а из жира организм брать не будет, см. п. 1. 3) Резкий упадок сил, что приведёт к снижению подвижности, что в свою очередь усилит п. 1 и п. 2. 4) всё что потеряешь быстро восстановится, да ещё и с лихвой, после нормализации питания. Выход: не торопиться и худеть единственно верным способом - ускорением обмена в-в и увеличением физической нагрузки. Я лишнюю десятку сбросил питаясь 5-6 раз в день небольшими порциями (подробней на Здоровой России).

Светлана Неврова

Реально, это шоколадная диета, толькот вес быстренько вернется назад, и с хорошим плюсом.

Любочка

за 5 дней -нет

Владимир Вершинин

реально в больнице оказаться, применяя такую диету

Наталья

про эту диету нечего не знаю а вот на кремлевской можно.

Сергей Слепцов

Согласен с неизвестно, вот только клён и стероидку не озвучивал бы. Как в том анекдоте: "Петруха, а ты може с моста прыгнуть. - Могу конечно, вот только приземлиться удачно навряд ли. " Можно за пять дней 6 кило скинуть, но сложно при этом не оказаться на больничной койке. Но вот загвоздка, все кто довал советы, не поинтересовались вашими исходными данными: рост, вес, возраст. Ведь если при росте 1,7 м вы весите 90 кг, то что вам эти 5 килограмм.

Юлия

Садись на творог, ночью если есть желание поесть пей кефир, с утра можно и побаловать себя чем нить, и пей достаточно воды 30мл на кило веса в сутки. Не сиди долгона диетах какие бы они не были, приучайся меньше кушать. Не знаю сбросишь ли что желаешь и за сколькл, но сбросишь много, за 12 дней так сбросил 10 кг. Удачи)

Олеся Данилова

за 5 дней реально сбросить кило 3, если воду выгнать из организма, но это будет кратковременный эффект и очень опасный для здоровья. А жира можно сбросить грамм 400-500, но не такой "диетой".