Ирина Паршина

какое ваше мнение по поводу продуктов фирмы iron man

Алексей Брусов

батончики у них вполне рабочие. берешь с креатином растет сила, с карнитином - энергия и легкое жиросжигание чувствуется.

Дарья Маренкова

Эта фирма выпускает спортпит так скажем плохого качества, если не хочешь много денег тратить на спортпит, советую продукцию "диматайз"(америнская фирма) , где качество намного лучше по ОТНОСИТЕЛЬНО небольшой цене.

Татьяна Локтионова

да нормально люди бабла поднимают на лохах.

Илья Зернов

Стоит неоправданно дорого.. . Но и качество на уровне.