Jo
Jonni

ваше мнение по поводу кремов для глаз фирмы Dolivia

Антон

Обычный крем, который ничего не дает.

Лейсан

мажу глазки кремом Dolivia я-а помощи не х. я

Юлия

У меня был дневной крем для лица - очень жирный, жирная пленка, кожа блестит, эффективности, как сказано выше, ноль.

Оксана

как говорится: "на безрьбье и рак рыба" или "хотя бы не опасен для кожи"
относится к продукции Доливы в целом - косметика бесполезная, практически не содержит концентрации активных компонентов, но снять сухость после умывания или тяжелого дня она способна. после 30 уже совсем ни о чем

Ол
Ольга

Мне не нравится.. . Эффекта не увидела...

Ма
Мария

моей маме нравится, говорит хорошо увлажняет