Zabenkova Viktorya

Вам не кажется это странным совпадениям? ( вопрос внутри, хочу послушать ваше мнения )

Владислава Листьева убили в 1995 году, а мать его погибла в 1996 году. Как-то странно все это выглядит, чем мать его помешал убийцам сына? мне кажется она что-то знала и по этому ее убили.

Андрей Козловцев

Да забудьте вы уже про этого барыгу от рекламного бизнеса.. . Совпадения там какие-то ищете.. . Не поделила банда бабло краденое, вот и грохнули - сначала пахана, а потом - и подельников.. . Бизнес, ничего личного...