Анастасия Лебедева

на фоне медведева путин просто гений и вообще ?

Баха Нормурадов

сталина на них не хватает

Наталия Джафарова

Да Путин и без фона очень хорош. Как бы ни старались его облить грязью.

Александр Горский

Не надоело баловаться? Тролли бестолковые.

Иван Лысых

Два брата - волчий хуй и колбаса, ёпт...

Олеся

На фоне ДА. Путин человечнее, проще, не играет с народом. Обожаю Путина, настоящий полковник.

Lika Len

так точно

Андрей **********

...нам повезло...

Максим Комаров

Я бы так не сказала. Медведев далеко не глуп, хотя чудить может

Катерина

Хрен редьки не слаще

Ильина Ксения

а так же суровый чел без айфона, не умеющий зажигательно вытанцовывать под хиты прошлых лет

Екатерина Рудакова

могу поспорить что ДАМ не доработает до олимпиады на своем посту. ВВП отправит его в отставку, пусть рулит ЕдРом