Жанна Свирская

А правда, что Евреи не чувствуют себя в Израиле-Дома.

На
Надежда

да, правда

Ек
Екатерина

А правда, что Евреи
не чувствуют себя
НИГДЕ Дома?
(и цыгане, кстати, тоже)

Эл
Эльвира

так в Израиле евреев меньше всего

Юлия

ты хоть знаешь что такое "еврей" ?

Littleking

Да как то тревожно....да и жара и кругом одна щебёнка

Вероника

Правда в том что тебе хотелось бы это Провокатору!

Сико

Вам, бездомным и безродным, без родины и флага - не понять, что такое ДОМ и почему евреи всего мира, на протяжении двух тысяч лет повторяли - В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ, В ИЕРУСАЛИМЕ!

Littleking

..Когда наёбщики со всего света собираются вместе..у них не получается
нае..обманывать и кидать таких же кидал..и это их бесит.Они привыкли
доить обычных простодушных обывателей и за счёт этого жить.А в Израиле
все прожжёные аферисты и кидалы..Там такие номера не проходят.
Вот поэтому они не чувствуют себя как дома...

Тина

Чувствую себя дома . с первого дня ...вот уже 22 года .

Св
Светлана

Их дом там, где барыш...Классику читать надо.

Дмитрий

Да кто их знает? Это на еврейском форуме надо спрашивать.

Ra
Rastaman

Велкам ту ЕАО!

Михаил

Кто то чувствует себя в Израиле дома, кто то нет. Люди вообще то разные, вне зависимости от их национальной, религиозной или половой принадлежности. Для меня, к примеру, Израиль - дом родной, и за границей меня всегда тянет в город Иерусалим.

Та
Татьяна

Сидел дурак Ванька на печи, родил вопрос дебила.

Евгений

Кто ж может это здесь знать,кроме израильтян?Но вообще-то,"дом"-понятие относительное...Люди привыкают ко всему достаточно быстро-обустраивают жилище,быт,знакомятся с соседями,общаются,приглашают к себе гостей-домой...Вот и дом:)Свой.

Ол
Ольга

А где ты их там видел?

Мадина

а где евреи со времен моисея. греки римляне турки арабы крестоносцы и тд далее кто их не имел.

Ол
Ольга

в принципе они везде как дома , только не признаются ..)) , с другой стороны почти всем миром правят, чего еще прибеднятся .

Рамиль

Конечно, эта земля палестинцев. Как себя чувствовать дома, если по нему постоянно стреляют ракетами.

Га
Галина

Там надо трудиться и воевать, что не свойственно евреям. Они это не умеют и не хотят, поэтому сваливали в США, а не в Израиль.