Андрей Филимонов

Евреи - отличные люди, не правда ли?

Наталья

А русские - ещё лучше!))

Ли
Лидия

Понимаешь, если честно, то я их недолюбливаю. За время работы в банке, очень культурные, аристократичные, а наш Иван - вот он и вонючий (перегар, пот) . Но это всё равно гниды. Гниды!!!

Де
Денис

Вся проблема евреев имеет место лишь в пределах национальных государств, так как здесь их активность и высшая интеллигентность, их от поколения к поколению накопившийся в школе страдания капитал ума и воли должны всюду получать перевес и возбуждать зависть и ненависть; поэтому во всех теперешних нациях распространяется литературное бесчинство казнить евреев, как козлов отпущения, за всевозможные внешние и внутренние бедствия. - Ницше

Евреи, без сомнения, самая сильная, самая цепкая, самая чистая раса теперь в Европе.

Встретить еврея - благодеяние, допустив, что живёшь среди немцев.

Регион

евреи отличные люди? да мы действительно отличные - от других.

Дина

Разные есть, если хороший человек, то он хороший, независимо от национальности.

Ан
Андрей

да, они действительно отличаются от людей. отличаются хитростью, лживостью и подлостью!