Салават Хероев

Почему некоторые люди, не верят в то что, евреи делают России подлости?

Иг
Игорь

хммм.... Все известные украинские политики, кроме Ляшка, - евреи...

Ма
Маня

Потому что не стоит мерять всех людей под одну гребёнку. Возьмем к примеру немцев? Адольф Гитлер пытался поставить на колени весь мир (и Россию в том числе (LoL, наивный :D) ), однако нельзя говорить, что все жители Германии нацисты и преследователи геноцида! Между прочим сейчас немцы - одна из толерантнейших наций!
Или взять к примеру итальянцев. Вы всерьез верите, что они питаются одной лишь пиццей и спагетти? И каждый пятый носит усы? !

Среди каждой нации, каждой народности есть как хорошие, так и хреновые люди. Мы, русские, тоже не все прям белые и пушистые! Вот у меня в городе месяц назад девочка пропала 13-летняя! До сих пор не нашли! И похитить её, а возможно и изнасиловать, и убить, мог кто угодно. Будь то русский или еврей, татарин или чукча.

Не все евреи делают подлости! Не все русские пьют и играют на балалайках! Ясно?

Ти
Тимур

Дело-таки не в том, что евреи делают подлости, а в том, чего евреи не делают из хорошего для вас из того хорошего, что они делают для своих.

Иван

Верим, что евреи в Раде делают подлости .