Ирина Арбузова

Как понять, что я еврей или не еврей?

Ек
Екатерина

А ты посмотри себе пониже пупка, повыше колена!

Оксана

если вся ваша работа заключается в том, чтобы лежать и смотреть как пашут люди, и любите языком помолоть, то истинный еврей

Александр

спросите у родителей, были ли у вас в потомстве еврееи

Ев
Евгений

Если фамилия оканчивается на ...кий то еврей.

Ка
Катюша

Гипотизу Пуанкаре осилил- тогда да..

Мария

посмотрите на мочки, если большие и толстые то, да. если нет, то нет=)))

Полина

это фсё видно не вооруженным глазом. внешние признаки еще никто не отменял! ахахаха

Sex

если у тебя торчат кучеряшки из под цилиндрической шляпы, обрезаный член и за копейку удавишся сто пудовый жидяра

Бауыржан

Есть талант-значит, Еврей!!!!

Ал
Александр

Загляни в трусы. Если с твоим „секретным другом" не производили никаких хирургических операций, то ты-таки гой, а не еврей.
Хотя, по-моему, еврей – это состояние души, как русский. Это даже судьба!. . (Ну и прочая романтическая хрень=)

Лия

Загляни в свою сберкнижку и все будет ясно

На
Наталья

У немцев спроси.. . они в этом разбираются...

Анна

Умный, тонкий человек любой национальности среди кретинов чувствует себя евреем.

Ек
Екатерина

ген евреев у нас наверное есть во всех мы же произошли от Адама и Евы
а, в принципе, разве это важно, в жизни, в работе, по-моему, ценится
порядочность, уважением к себе и окружающим и скромность, У меня много знакомых
разных национальностей и все хорошие люди, я от негативов ухожу. не заморачиваюсь

Georg

посмотри себе в трусы и всё поймёшь :-)По строению черепа и по типу лица

Ле
Лена

не не еврей.
у евреев такие вопросы не возникают.