Евгения Бойченко

на болотной евреи,в кремле евреи,чё то я запутался????

Александр

Так может и ты еврей.

Никита

Это их семейные разборки. Нам не понять.Не гойское это дело...

Тина

Автору вопроса:
Александр - Все ваши вопросы, все проблемы и т.д...связаны с Евреями ?!
Могу порадоваться за вас, что у вас нет других проблем, только Евреи.
Хотите знать - читайте Библию.

Настя

а жена русская то

Юл
Юля

На Болотной американские евреи.

Кристина

там евреи , тут евреи , а еще где ??
Кругом одни евреи?
Я думаю у вас уже паранойя развивается!

Дм
Дмитрий

А чтоб не путаться у них под ногами,делать "обрезание" себе или им, но уже по самую шею.

На
Наталья

везде куда не плюнь одни евреи.

Жа
Жаннета

Евреи захватили не только кремль и Болотную, но и мозги антисемитов.

Александр

они в 17 к власти пришли