Grigoriy

Церковь - шлюха, а кремль сутенер?

Ка
Каришка

Таким не один земной врач не в силах помочь.

Ан
Анюта

а ты бацилла

Катюшка

Ну как вам не стыдно!? Поганить самую древнейшую профессию!)))

Екатерина

А ты педераст.

Александра

Хорошо сказал .

An
Anton

сколько не тявкай а от расплаты не уйти. всё предрешено

Евгений

Кремль - скорее клиент .

Влдимир

Обратись к врачу .Мне кажется у тебя проблемы с головой

Ка
Катик

Согласен друг друга обслуживают и нас заставляют смотреть на них....

Ан
Аня

ну зачем вы так....и при чем бездоказательно.мы все подчинены законам и правилам жизни-правительства-каких то устоев нравится нам это или нет.даже в Америке например кричат о свободе слова и действий определенных,а на самом то деле и они подчинены законам власти-церкви и т .д..Тогда кто по вашему изречению шлюха и сутенер там? вы сами то что делаете для блага своей страны? скрываясь за своей авой сори на мой взгляд может поступать трусливый неграмотный провокационный бунтарьщик.