Ольга Рослова

чё делать а подскажите запутался пздц

Короче встречаюсь с девушкой месяц мне 16 ей 14 (для меня она кажется маленькой) вот она меня безумно любит она мне очень нравится но чё то в ней мне не нравится (постоянные секреты, чё то не договаривает и т. д) . Пытался бросить первый раз вернула второй раз побежала и нажралась каких то таблеток (сразу заставил 2 пальца в рот) не чё к счастью не случилось.. . И вот что мне с ней делать? не расстанешься и норм не пообщаешься!

Жанна Крылова

С подругами ее поговори. Пусть они ей помогут подойти к расставанию нормально.

Виктор

Пойди к её предкам и скажи, что ты уже запарился спасать их дочку от попыток самоуничтожения. Пусть примут меры или ты заявишь об этом в поликлинику и их дочь отправят без всяких разговоров в дурку.

С6
Сергей 69

твоя девушка-истеричка либо манипулирует тобой любыми способами хочет удержать не задумываясь о последствиях. скажи ей что сам покончишь жизнь если она от тебя не отвяжется. для нее это будет шоком. она такого не ожидает от тебя. она привыкла что она тобой манипулирует, а ты ведешься.

Антон Крутов

"постоянные секреты, чё то не договаривает и т. д"
Так будет всегда с бабами любого возраста и чем старше они, тем хуже и изощренней.
"второй раз побежала и нажралась каких то таблеток"
Показуха. Так будет всегда с некоторыми бабами любого возраста.
Нормальные отношения. Привыкай и получай опыт, в будущем пригодится.
Ах да, и слушай Елену, она знает толк в манипуляциях...

Галина Плёнсак

знаешь, такое иногда бывает, но не с каждым. Объясни ей ситуацию, назови ей все плюсы вашего расставания. может быть она поймет, что ей будет лучше без тебя.
Ты пишешь, что у неё от тебя секреты и она что-то не договаривает. Но у каждой девушки есть секреты, а не только у твоей подруги. У каждого свои тараканы в голове, признайся, ведь ты ей тоже не все говорил и ей это тоже не нравилось