Виктория Кулакова

Запуталась совсем 🙂 Что мне делать, подскажите?!

Вкратце.. . У меня есть парень. Сейчас у нас все наладилось. Меня все устраивает и я чувствую, что его люблю и что "всё еще будет". Но одно время у нас были сильные проблемы. . Тогда я познакомилась с другим парнем и он соблазнил меня на поцелуй.. . Просто поцелуй, но страстный, сексуальный. . Так было пару раз. Не знаю, зачем делала это, но самое противное - мне нравилось, но было стыдно. Мой парень узнал о поцелуе и мы договорились "что я так не сделаю больше". Всё, согласилась. . Но от этого такое обидное чувство. Сейчас я болею, а тот парень (с которым целовались) ждет меня и пишет :" Придешь в институт-держись!!! " Пишет каждый день.. . Вроде, так хочется его поцеловать (просто.. . не серьезно) , но в то же время мой парень - дороже всех. . и я чувствую, что именно люблю его и я не хочу делать ему больно... .
Целоваться с ним снова?

Татьяна Пленкина

О какой тогда любви ты ведешь речь, если целуешься с другим ??

Саша

Не стоит!

Светлана Субботина

у вас интересные отношения.. . девушка, вы просто хотите быть любимой для многих)) ) вам чего-то не хватает, а? )
скажем так, по-настоящему дорогой для многих быть очень и очень сложно) но возможно, вам стоит всё разломать, что бы научиться ценить то что есть

Маргорита Вайнер

раз хочется - не удержишься... всё,пошла по рукам...

Максим Калашник

значит не любиш ты его раз хочеш чмокнутся с другим

Владимир Соседов

действительно! ! Как можно целовать другого? ? Ты сама то определись кто нужен тебе???

Саня Яшин

Вопрос в том, ты своего парня вообще любишь???

Светлана Иванова

Тут любовь, там страсть. Сказал бы "держись от него подальше", но ведь не удержишься.

Маша Бондарь

У Вас нет любви к Вашему парню. Вам это только кажется. Зато есть плотское желание к соблазнителю. Надо выбирать - либо держать себя в руках и быть верной тому, кто Вас простил. Либо бросить его и отдаться страсти с тем, кто так сладко умеет целоваться и, возможно, очень хорош в сексе. Но, возможно, он Вас не любит по-настоящему, а просто хочет развлечься. Слушайте себя, к кому Вас больше тянет, к тому и идите.

Татьяна Долматова

Ты обыкновенная поблуда... Смирись с этим. Хвастайся подругам.. Против своей блядской природы ты никуда не уйдёшь... Даже не пытайся.

Руслан Зарипов

По-моему тебе не хватает внимания мальчиков, поэтому и стараешься угодить всем, в том числе и себе, просто посиди и подумай, любишь ли ты его на самом деле, нужен он тебе, но на твоём месте я бы не стала бросать парня, если люблю

Наталья Бурыгина

А твой то парень тебя в болезни поддерживает? Звонит ли? Так же все зависит от длительности отношений. Бывают ситуации, когда тянет к другому человеку, и при этом не значит, что ты не любишь того с кем ты. Но, если тянет к кому то, нужно определиться какие чувства, ты испытываешь к нему, и насколько все серьезно у него к тебе. Либо он любит, либо играет.

Но с другой стороны, секс тоже важная часть жизни, и если не будет гармонии и урагана в постели, то и отношения начнут портиться, как бы вы друг друга не любили, и всю жизнь будет вопрос "а что если бы я выбрала другого? "

Если парень знает, чего хочет в жизни, у него есть ясные цели, он тебя любит, ив постели, он сможет ублажить тебя на 200% я бы выбрала его, а не того, кого, вроде бы как люблю, но до конца в этом не уверена.