Акбарали Хатамов

Подскажите что-нибудь.. . Запуталась, делать это или нет?!

Вкратце.. . У меня есть парень. Сейчас у нас все наладилось. Меня все устраивает и я чувствую, что его люблю и что "всё еще будет". Но одно время у нас были сильные проблемы. . Тогда я познакомилась с парнем и он соблазнил меня на поцелуй. Просто поцелуй, но страстный, сексуальный. . Так было пару раз. Мой парень узнал о поцелуе и мы договорились "что я так не сделаю больше". Всё, согласилась. . Но от этого такое обидное чувство. Сейчас я болею, а тот парень (с которым целовались) ждет меня и пишет :" Придешь в институт-держись!!! " Вроде, так хочется его поцеловать (просто.. . без чувств к нему и не серьезно) , но в то же время мой парень - долроже всех. . и я не хочу длелать ему больно....

Pr
Prombitservisnn

Какие вы все продажные.. . Если бы ты скинула ссылку на id своего парня в соц сетях, я бы ему написал! И всё рассказал! Если бы моя девушка такое сделала и писала, я бы плюнул на неё и бросил! И похрен пусть у нас с ней даже любовь до гроба будет. Парни называют это блядством.. . Извини за честность!

Борис Ежов

Я вообще не врубаюсь как можно было согласиться целоваться с другим парнем, когда ты и так несвободна?? ? Ответь на смс или как вы там переписываетесь, что это ошибка была, что парень есть у тебя. И хорошо блядовать уже.

Вадик Королев

Ебанутая на все 100%,

Gevorg Azatyan

Вот и забудь о "поцелуе". Вообще не понимаю, как можно целовать того, кого не любишь

Ив
Иван

целуй своего парня, и тому скажи, что ты не свободна.

Елена Зайцева

я бы тебя кинул если бы узнал что ты с кем то лизалась там. ещё бы падлил тебе всю жизнь.

Сергей Травин

что-то ты запуталась, кто тебе нравится и кто тебе нужен
разберись в своих чувствах, наведи в них порядок