Денис Рябчиков

Правда ли что в Америке люди обленились ?

Я говорю про то, что они все заказывают через интернет не выходя из дома, да же продукты . А нет бы как мы самостоятельно сходить в магазин, подышать свежим воздухом и совместить приятное с полезным, самим что ни будь сделать, а не заказывать готовую продукцию, например нужно починить машину модно попросить соседа или самим починить или самому отвезти машину в автосервис, так же продукты я считаю нужно можно самим в магазине купить . Там да же с друзьями общаются через интернет, а нет бы встретиться с друзьями на улице, погулять, поиграть, куда ни будь сходить например в театр или музей, а так получается что люди деградируют. скоро на улицах не будет вообще не кого.

Татьяна

хорошо что до россии не дошло) хотя некотрые заразились

Лена

Там такие жопы отрастили, что через двери выходить не могут. Где уж тут в магазин идти...

Ел
Елена

неплохо бы им дифициты создать как у нас при застое.

Ля
Ляззата

их так же усыпляют и загнали СМИ-брехней в тупик

Артём

Fallout 4, Hife Life 3... сколько мы их там ждём.. . Да, амереканцы в конец обленились.