Евгений Алёхин

Почему люди обленились и совсем перестали ловить мышек?

Алексей

Гав-гав!:)

Галина

а вам мало того, что вам песок покупают, так еще и мышей вам ловить?

Natali

...большинство людей перешли на ловлю....зеленых бабок!

Ксюнька

Травить научились.

Па
Паша

Какое твое, кошачье дело?))

Ks

наука не стоит на месте,капканы появились.И в прямом и переносном смысле слова

Влад

потому что мышки стали ловить людей

Оксана

И не говори!!! Кормят нас вискасами))))

Диман

У людей появилась...еда!

Анастасия

Потому что вы коты - и это ваше,ебаное дело

Дм
Дмитрий

Это кошки обленились

Ма
Мария

Что их ловить? Целыми днями я её тискаю и щелкаю ею. А тех мышек что в тёмном чулане воруют пшеницу (в доме который построил Джек) пусть коты ловят

Марина

определяющее слово))) обленились!
и зачем мышей ловить,приобретать себе головную боль еще дополнительно!
и не забывай мур,что в стране больше в % отношении ислам,который говорит:если магомед не идет к горе,то гора прийдет к магомеду.
что перекликается с православным пофигизмом: тише едешь-дальше будешь,или работа -дураков любит.а ванька с манькой не дурные,а даже умные совместно с магомедом и фатьмой-братья-сестры-кореша навеки.)))