Светлана Тимофеева

Когда все люди Америки восстанут против правительств?)))))))

Ир
Ирина

Ты тех людей то видел в той Америке? 😉
Куча идиотов по большей части )))
Всем там рулят семьи владеющие корпорациями, а американский народ - это... ну как в мультике про вали-дебила - вот что-то типа того, когда всем рулит большой брат управляющий кораблём, которому глубоко пох на все эти жирные мешки с дерьмом.

Юра

Иди мальчик здрочи и ложись спатки, наслаждайся летом в школу идти не надо...

Дм
Дмитрий

Против правительств каких? Против своего не попрут. Они же его прям избирают сами, прям честные выборы то..

Cерик

Курнул много чтоль ???

Денис

Когда в России закон будет исполняться....

Кр
Кристина

Действия всех правительств с максимальной точностью отражают пороки их народов.

Al
Alеnka

Когда топор плавать будет, когда утка лису съест, когда дурак умным станет.

Ка
Катя

А зачем? Они живут хорошо!

Ро
Ромка

Если у них будет президент... как пупкин.

Serge

- в какой стране невозможна цветная революция?
- там где нет посольства сша - в сша!
)))