Анна Пушкова

Когда против хунты восстанут Херсон и Одесса?

Ирина Усольцева

Чем быстрее - тем лучше. Чего тянуть кота за хвост, Чапай помоги,
расшевели болото в Одессе и Херсоне своей вострой, геройской саблей!)

Катерина Небольсина

Никогда скорее всего. У них сознание повернуто.

Любовь Сироткина

Они уже восстали против Путинской хунты.

Елена

Херсон не знаю, а вот Одесса никогда не простит того, что случилось полгода назад.

Да это видно даже по тому, как прошли выборы - Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Одесса бойкотировали эти выборы, а те кто пришли - голосовали за Оппозиционный блок

Олег Мартынов

Когда привезете хунту.

Иван Машкин

Эти чмошники? У них кишка тонка!