Надежда Малышева

Освобождение Одессы и Харькова от Киевской хунты не за горами?

Кирилл Карпов

Да хоть счас. Дай только ФАС!

Денис Краснослободцев

ДА, ГЛАВАРЕЙ КЫЕВСКОЙ ХУНТЫ ОСУДЯТ И РАССТРЕЛЯЮТ.

За
Зайка

Конечно, бандерлоги пусчай готовятся к земле

Ольга Барышникова

Пусть сами себя освобождают, а не ждут помощи со стороны. А то они вообще сиднем сидят. Видимо, нравится им их жизнь.

Анна Никуленкова

и Днепропетровск тоже

vk.com/dneprnarrepublic

один за другим арестовывают ополченцев!! !
Многие горожане против преступной власти Порошенко и Ко.
..и доказательство тому результат выборов 26 октября
Мариуполь, Харьков, Днепропетровск, Одесса бойкотировали эти выборы, а те кто пришли - голосовали за Оппозиционный блок
..а предатели. ..предатели были и во вторую мировую. ..вот почему была река Днепр тогда красного цвета.
..враг не спит! !!Враг будет разбит! Победа будет за народом! !!

Оля Ли

Да не будет этого никогда.

Svetlana Boukova

Виктория булькнула

Вячеслав Андреев

это как решат одесситы и харьковчане.

Настя

Нахрен вы нам здесь не нужны.

Алена Колесникова

А хрен его знает... .

Может и за горами....

Степан Жидик

губозакатку купи)) ) я все равно верю что разум когда-нибудь в тебе проснется, а руно глюки пройдут)))

Витек Тофан

Дура кто тебя держит хочеш быть свободной вали в рассею а мне твои освободители не нужны.

Rina Pet

Да они Мариуполь взять не могут. Где им Харьков или Одессу?