Лейсан Хайруллина

А есть такие люди которые простят киевской хунте Мариуполь, про Одессу я вооюще молчу?

Андрей Постников

НИКТО НЕ ПРОСТИТ

Катюшка

Есть, есть, пошукай вокруг да около.

Роман Филиппов

Тут таких достаточно, для которых холокост это не преступление, а инакомыслие.

Los Merengues

На такой вопрос ответил бы всеукраинский референдум. Но его Турчинов зарубил. Конечно найдутся и их очень много .Мозги промыты, но перед этим вынуты ...

Анастасия Чекаленкова

Не сказать что это люди ...двуногие, приматы ...найдутся конечно и уже нашлись. Видно было как эти ушлёпки радовались когда при них жгли и убивали людей ...
Я понимаю ненависть к инакомыслию к иному языку, нации, культуре ...

Ничего хорошего - но, просто убейте, ..а бандеровцам ещё и мучить нужно, зверствовать, опять рубить, душить беременных, детей напалмом жечь и травить газом ...

Нет - ЛЮДЕЙ таких - не бывает и нету.