Наташа Румянцева

Почему молчит Одесса?

Ольга Арыспаева

Одесса - это не Украина, и не Россия. Одесса - это Одесса.

Виталик Моисеев

Ой, а то будто вы одесситов не знаете. Красавица-Одесса готовится перед решающим прыжком. А готовится она всегда молча. Потому что не любит шороху и пыли, и любит, чтобы ее первый шаг - был решающим. Москва - ждет уже нетерпеливо на этой неделе образования Одесской Республики. Потому что нечего долго медлить, но это - уже дело Одессы.

Артур К.

А Одесса ничего не отвечает, когда ужинает.

Павел Броник

Мы не молчим. Говорим : пшли вон из Украины, холуи.

Евгешка Салова

Одесса? Которая?

Владимир Комаров

А одеситам..., вообще как то это всё...у них то пляжный сезон не сорвался. Наоборот. Все кто в Крым ездил, сейчас в Одессу приедут. Со всей Украины... Порльши... белорусии. Им похуй.

Антон Титов

Море, солнце, жизнь удалась.