Валентин

а что то мы молчим ?

как в России взорвалась ракета так трубно выл весь сайт и аплодировал в свинячей радости а тут как то приумолкли --------------------------
Москва. 29 октября. INTERFAX.RU - Ракета-носитель "Антарес", которая
должна была вывести на орбиту космический корабль Cygnus с грузом для
международной космической станции (МКС) , взорвалась сразу после старта с
космодрома в штате Вирджиния (США) .

Авария ракеты-носителя транслировалась в прямом эфире на сайте НАСА.

Авария произошла примерно на 10 секунде после старта во время работы
двигателей первой ступени. Судя по кадрам трансляции старта, взорвался
один из двигателей.

не слышу аплодисментов

Сергей

Ура!! ! Пиндосы сдохли. И это очень хорошо

Xurshid Tursunov

Не пролезло, грузы российскими транспортниками придётся доставлять, а так бы и против "Роскосмоса" санкции ввели.

Все Будет Офигенно!!!.

Ну так русские не злорадны, а хохлы как могут против хозяев своих хай подымать? Как можно кормилицу Вику Нуланд и отца родного Джо Байдена и всю пиндосию поносить?:)))))))

Николай

Ну это ещё начало.... Помимо ракет в Украине много чего производят из того, что толком не работает, а мы покупаем.... Есть установки которые даже кустарное Китайское производство превосходит по качеству.... Короче скупой платит дважды, а в случае с США может быть и трижды....

Дима Коломойцев

останутся космо и астронавты без подарков Надеюсь, есть что покушать

Аида Мамасадыкова

так у нас частенько а у них это редко

Irina Kosykhina

взорвались хвалённые российские двигатели