Валентина Рыжова

Почему в Одессе не провели референдум о независимости?

Игорь Игоревич

ебанутые люди закончились

Ира Колегова

А почему в Сибири не провели такой референдум?

Елена Петрова

Не хотим. Нас все устраивает.

Александр Карлин

Киселева не смотрят

Евгения Кузнецова

Пытались-когда стали спрашивать паспорта у желающих-оказались ТУРИСТЫ.

Екатерина Рудакова

Вам подобные сожгли там людей в Доме профсоюзов, а остальных запугали тем ---так о каком референдуме вы ?

Алексей Кеепер

Патриоты им, уже показали, в мае, что будет, если люди станут сепаратистами.

Ольга Павлова

С какого перепугу?

Наталья Дюрина

как пел Утёсов в песне "Одессит Мишка" "..Одесса погибает под вражеским огнём... ", а дальше будет по сюжету песни

Кс
Ксения

И до Одессы дойдёт дело, ты думаешь Окраина сможет существовать самостоятельно?