Ольга Матвеева

Если бы Крым так своевременно не провел референдум, то что было бы сегодня на Украине, особенно с русскояз. населением?

Илья Рылов

Ничего-бы не было... А из-за Крыма все изменилось в худшую сторону...

Ксения

И что по вашему сейчас с русскоязычным населением? Уже утвердили сделать вторым государственным, че еще? Кто и когда ущемлял рус. население? Приведите конкретные примеры? Мне 30 лет, всю жизнь говорю на русском, живу в Запорожье, повторю вопрос кто и когда нас ущемлял? Есть рус. школы, сады, на каком хотим на таком и учимся и разговариваем. Задрали вы своим узкозрением!

Ал
Александр

не Крым своевременно провел референдум, а Россия подсуетилась и своевременно провела в Крыму референдум

Виктор Лебедев

а что с русскоязычным населением? я русскоязычный и за всю жизнь никто меня ничем не обидел в Украине. . уже надоело слышать эту ересь о притеснениях русскоязычных в украине. это всё враньё. и похоже вся эта вонь со стороны россии.

Алексей Гришкин

Голосование 16 марта 2014 г. в Крыму, проводилось по указанию из Кремля и в лучших традициях чуровщины. Перед этим голосованием осуществлялась массированная атака на мозги местного населения, число вариантов было сведено к минимуму. Вполне понятно, что это голосование нельзя назвать полноценным и демократичным волеизъявлением.

Светлана Орлова

Я считаю, что Крым ближе по географическим картам к Украине. Ошибка очень большая, что крым отошел к России. А о том что там ущемляли русских-это обман! Все ровно в Севастополе все говорили на все языки тамошних национальностей.. В обществе говорили по-русски. И никто их не застовлял говорить по-украински. Ух как они еще пожалеют, что предали Родину Украину! Какая к черту Родная гавань? Родная гавань за 60 лет сущесвования Крыма в составе Украины для молодой поколении -Родина и родной дом -УКРАИНА но никак Россия!

Denis Tsok

Галеев Айдар

если бы у бабушки быля яйца..., дело вовсе не в референдуме

Ок
Оксана

Досталось бы и татарам и русским в Крыму, вот заявление Яценюка http://www.youtube.com/watch?v=mLQ7rtZzmWY

Евгений Иванов

Пошли бы процессы как на Юго-востоке....

Вова Орлов

История уже случилась, выбор уже давно произведён и иного уже не будет. Даже не годай, бессысленны потуги в сослогательность историю загнать.

Станислав Л

ЗАРАБАТЫВАЙ С НАМИ
50% в сутки стабильный вывод
Мощная реклама-гарантия долгой жизни проекта
Отличная рефферальная программа
Проверенный киви умножитель