Йц
Йцукен

Если Крым имел право на референдум то почему они раньше его не провели например лет 10 назад, кого они выжидали?

Сергей Нечепоренко

Они провели референдум перед лицом военной угрозы со стороны националистического Киева. Теперь крестятся и бога благодарят, что у них не случилась такая же жуть как в Одессе и на Юго-Востоке Украины.

П2
Павел 2007

Они его ещё в 1993 году провели, но Украина всё равно его удержала, аннексировав Севастополь, а в 1995 году Кучма отменил конституцию АР Крым

Ек
Екатерина

людей вежливых было мало

Оксана Бучнева

кто же ожидал, что на Украину, в которой жгли, убивали, мучали людей фашисты - он расцветет буйным цветом

Светлана Дамиан

Провели один 20 лет назад, но никто на него внимания не обратил

Натали

Про референдум 1993 не слыхал я так понимаю ! )

Людмила Дмитриева

Референдум о переходе в РФ в Крыму был после развала СССР, но Украина его проигнорировала, а алкашу Ельцину был похрен Крым.

Вл
Владислав

Угрозы не было

Лариса Никитенко

Хотели. Киев задавил. А у России не было оснований вмешиваться.

Александр

...теперь крымчане молчат и не вякают, предавая своих соседей!!!

Crazy Mart

еще в 91 году провели, только всем нас***ть было.

Дмитрий Меркулов

Наверное крымчане ждали когда на России путин окрепнет.

Алик Алыев

Зеленых человечков не было .

Маргарита Чибисова

Тогда Украина поцивилизованнее была.

Андрей Задорожный

Тогда в (на) Украине не убивали мирных жителей. Если бы Крым не вернулся в Россию, то там был бы геноцид народа Крыма бендеровцами.

Ан
Анна

Не позволяли провести.

Сергей

Всему свое время.

Камилла Кязимли

Тогда ещё зелёных человечков не было и путин носил чемодан Собчаку

Ри
Ринат

по качену

Анна Самадова

Не было прецедента и политической силы. Была попытка при разделе союза, но была подавлена.