Анна Павлова

Европа все клеймит не понятно за что Россию, почему молчит в тряпочку о зверских убийствах безоружных граждан в Одессе?

Я молчу про США тех кто уверен замешан в этом решении убить граждан в доме Профсоюзов, но как их убивали это сложно понять здоровому человеку.

Оленька Понасенкова

проститутке что скажут то она будет делать.. . наверно ни для кого не секрет, даже для них самих что они выполняют то что им скажет америка.. ну поломаются для порядка а потом всё равно возьмут в рот.

Алексей Малеев

почитайте про зверства бандеровцев во время войны, сами немцы были в шоке от их кровожадности и безжалостности. . это просто ТВАРИ!

Европа молчит про Одессу, потому что Европейские СМИ говорят и пишут лишь то что выгодно Обаме, даже Меркель выполняет все его требования.. . так что народ в ЕС и в США ничего толком не знает про Украину, они уверены что "русские оккупировали Украину и убивают везде украинцев.. . "
поэтому и поддерживают санкции против России, это же касается и сенатов стран ЕС. . они все в информационной блокаде, все контролируется США, кроме может Китая, России, и мелких стран, которых американцы постепенно захватывают, ставя своих марионеток у власти. . .

Алёна Валерьевна

ЕС и америкосам выгоден подобный режим на Украине. Геноцид в Одессе, как и геноцид на Донбассе - это только на руку странам двойных стандартов. Не могу не заметить, что даже по российским каналам не показывают и не рассказывают о многочисленных жертвах среди мирного населения на Востоке Украины, чтобы не шокировать людей, а особенно тех, у которых в восточных регионах живут родственники. Все, что вам говорят по российским каналам - это только малая доля правды. Дела обстоят куда хуже.

Виктория Шамрова

этих граждан дома из постелей вытаскивали и вели босиком на расстрел? нормальные люди дома на печке страются умереть.

Kurbon Otambekov

Так ведь мирных там не было, сепаратисты были, террористы были, русские диверсанты были. А мирных не было. Ни разу. Совсем.

Александр Котов

Придурки! Они не понимают какого зверя они растят. Один раз умылись кровавой сопаткой, но так и не поняли от своей безмозглой жадности.