Ольга Лисеенко

На украине убивают безоружных граждан, а Россия молчит в тряпочку, вот её цена... завтра придут убивать россиян так же

россия показала свою реакцию

несостоятельная россия

только грозили что будет защищать невинно убитых безоружных, только грозили!

а кто ещё их защитит???

люди там один на один со своим горем и безысходностью!

Сама ты Яна никчемная. Юго-восток нормальный!

Что значит ему не дают? ? Надо спрашивать?

Роман, у тебя идиотский вариант, на другой не дотягиваешь?

Игорь Гусев

А ты хотел что бы гибли русские парни.. обломись

Olga Hlinovskaya

Россия пытается помочь - мы бандиты, молчим - мы бандиты. Достали.

Елена Кадлен

Ты Вань на грубость нарываешься, всё Вань обидеть норовишь

Евгений

а почему Россия должна что то делать кроме как уговаривать киевских дебилов этого не делать, так она это делает, и вообще почему претензии к России а не к другим странам, почему Россия должна ввязываться в чужую войну? Почему Европа стоя оплодирует этим убийствам и к ней нет ни каких претензий?

Лилия Долматова

Украинцы сами виноваты в своих бедах. Нечего на Россию кивать. За 23 года независимости так и не научились ни жить, ни думать самостоятельно. Умеют только тырить газ, сбивать гражданские самолёты и бесноваться на майданах.

Барбос Арчеев

не дают путину защитить украинского брата.... а он хочет, сильно хочет... и скоро ебнет по мозгам яценюку и его компании

Опкм114 Салют

Хохляндия убивала друг друга изначально и требовала еще что россия должна помочь. что помочь? чем? хохляндия никчемная страна....

Анастасия Москвина

Украинцы прежде всего сами должны себя начать защищать.

Кирилл К

Мой вариант: завтра мы вводим войска в Украину, и даем приказ на уничтожение правого сектора. А если начнем, то без эмоций, на поражение, и до Польши с Венгрией. Европа испугается, а США взбесится. И произойдет обмен ядерными ударами между США и Россией. Жители сверхдержав умрут быстро, а остальные - долго и мучительно. Так давайте же поскорее сдохнем все, люди, раз мы так и не научились нормально жить в этом мире!